Татьяна Навка провела выходные с семьей на катке

Навка и Песков весело проводят время вместе
Навка и Песков с дочерью провели выходные на катке / Источник: Globallookpress.com
На страницах микроблога рассказала о том, что делала в единственный выходной

По словам Татьяны Навки, сейчас она активно готовится к премьере нового ледового шоу, где выступает с Петром Чернышевым, а потому почти каждый день тренируется. К слову, даже свой единственный выходной фигуристка провела на катке, собрав на льду всю семью. Соответствующим фото спортсменка поделилась на своей странице в соцсети Instagram*.

«Как еще можно провести выходные человеку, который каждый день стоит на коньках? Ну конечно на льду с родными и любимыми. С семьей отправились в самое сердце столицы - ГУМ-каток, тем более что на коньках у нас стоят все с самого раннего возраста», - подписала Навка кадр, где запечатлена с мужем - Дмитрием Пусковым и дочерью Надеждой.

Напомним, ранее Татьяна Навка на церемонии вручения премии «Звезда театрала» получила приз зрительских симпатий в номинации «Лучший театрализованный проект» за ледовое шоу «Руслан и Людмила», премьера которого состоялась в прошлом году. В зале спортсменку поддерживал ее супруг Дмитрий Песков, которому Навка прямо со сцены призналась в любви. Что касается нового проекта, фигуристка уверяет, что зрителей ждет множество захватывающих моментов. Например, в одном из эпизодов Навка выполняет сложный элемент с повязкой на глазах.

«Под этой лентой ничего не видно. Очень непросто и опасно кататься с закрытыми глазами. Это наше такое ноу-хау. Такой трюк в нашем шоу», — объясняла столь рискованное катание спортсменка в беседе с корреспондентами «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино