Безработный актер из Екатеринбурга снимется в фильме Гая Ричи

Гай Ричи и Леон Янин
Именитый британский режиссер снимет в своем фильме безработного жителя Екатеринбруга (Фото: globallookpress.com; соцсети)
Россиянину Леону Янину улыбнулась удача

Безработного актера из Екатеринбурга Леона Янина позвали в фильм прославленного британского режиссера Гая Ричи. Как рассказал россиянин, ему, конечно, не предложили какой-то большой роли, а всего лишь незначительного персонажа – «плохого русского парня», но уже это большое достижение.

А началось все с того, что Леон ради шутки несколько месяцев назад отправил Гаю Рики видео своей силовой тренировки и предложил повторить за ним упражнения. Как ни странно, мэтр ответил Янину, посоветовав обратиться с этим к голливудской звезде Джейсону Стейтему.

Россиянин не оплошал и записал ролик для западного коллеги. В кадре Леон продемонстрировал, как приседает с автомобильным колесом в руках. Артисту и тут улыбнулась удача - Стейтем тоже ему ответил и передал эстафету режиссеру. Такое неформальное общение со знаменитостями привело к тому, что Леону предложили сняться в новом фильме Гая Ричи. Пробы начнутся весной следующего года, а пока россиянин уладил с продюсерами все формальности.

К слову, ранее Леон пытался получить роль в некоторых отечественных сериалах, в частности, в «Реальных пацанах», однако ему не везло и последние три года он, фактически, являлся безработным, передает StarHit.






Пивнушка режиссера Гая Ричи второй раз за полгода пострадала от огня
Джессика Честейн подвинула Гая Ричи