Алика Смехова наведет свои порядки в отеле «Гранд»

Алика Смехова
Алика Смехова появится в новом сезоне сериала «Гранд». Фото: пресс-служба
Актриса, певица и телеведущая Алика Смехова появится во втором сезоне комедийного сериала телеканала «Супер». Пока продолжение «Гранда» находится в самом разгаре, его первый сезон попал в десятку лидеров поисковых запросов «Яндекса» по итогам 2018 года

Яркая и настойчивая героиня Смеховой привыкла держать под контролем всех и вся. Она доставит немало хлопот обитателям отеля, в числе которых окажется и  его импозантный владелец в исполнении Александра Лыкова.

Первые съемки с участием Смеховой состоялись на днях. Алика призналась, что давно хотела стать частью подобного проекта.

«Всегда любила работать  в жанре комедийного сериала-мой любимый жанр! Когда просматривала эпизоды этого сериала, отмечала для себя качественную и красивую картинку! Работать в таком проекте-большое наслаждение! На площадке, царит  творческая, профессиональная  рабочая атмосфера, каждый занят своим делом и прекрасно с этим справляется. Более того, на проекте работает достаточно молодая команда и от этого чувствуется много творческой энергии, задора, сил и уверенности. Мне все это очень импонирует и вдохновляет», - рассказала Смехова.

На съемочной площадке актриса быстро стала своей. «Когда мы впервые увиделись, Алика сразу предложила сфотографироваться вместе для Инстаграмм*. Я мгновенно поняла, что мы найдем общий язык», - шутит актриса Мила Сивацкая.

Телеканал «Супер» хранит интригу, какая именно роль отведена Смеховой в сериале: гостьи отеля или нового члена команды, а, может быть, она - чья-то родственница? И почему хозяин «Гранда» угощает ее изысканными деликатесами и дарит цветы? Эта тайна будет раскрыта в новом сезоне сериала «Гранд», который появится на телеканале «Супер» в 2019 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Кавалер Алики Смеховой переметнулся к Елене Воробей
Алика Смехова подарила девственность автору «Ассы»