Многодетная мама Ким Кардашьян похвасталась идеальной фигурой

Ким Кардашьян
Телезвезда Ким Кардашьян. Фото: Instagram*
38-летняя Ким Кардашьян поделилась фотографией из спортзала

Телезвезда Ким Кардашьян является многодетной мамой. Отметим, что двоих детей Ким родила сама, но ее последняя беременность проходила очень тяжело. В итоге врачи запретили телезвезде рожать детей, поэтому Ким и ее супруг Канье Уэст приняли решение обратиться в услугам суррогатной матери, которая подарила им около года назад третьего малыша.

Во время второй беременности Кардашьян существенно набрала в весе, поэтому почти сразу после родов приняла восстанавливать форму. Ким стала правильно питаться и внимательно следить за своим рационом, а также почти ежедневно заниматься спортом. Уже через полгода Ким могла похвастаться отличными результатами, но не останавливалась на достигнутом.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян продолжает тренироваться в спортзале. Фото: Instagram*

Кардашьян до сих пор продолжает заниматься спортом с тренером. На днях Ким поделилась с поклонниками фотографией в своем микроблоге. Она позирует в черном коротком топе и лосинах. Стоит отметить, что сейчас телезвезда действительно находится в отличной форме. Кардашьян не жалеет времени на занятия и намерена и дальше совершенствовать свою фигуру.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас