Фанаты раскритиковали Дженнифер Лопес за выход в свет в платье не по возрасту

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес не выносит сексистских вопросов (Фото: globallookpress.com)
Поклонники решили, что 49-летняя знаменитость прогадала с выбором наряда

Американская звезда Дженнифер Лопес в свои 49 лет обладает прекрасной фигурой, которую не стесняется демонстрировать публике. Поэтому и наряды актриса всегда выбирает такие, чтобы подчеркнуть все свои достоинства. Однако на этот раз артистка прогадала с выбором наряда и лишь выставила себя в невыгодном свете, решили поклонники.

Джей Ло появилась на вечеринке по случаю выхода на экраны мелодрамы «Начни с начала», в которой она исполнила главную роль. На мероприятие в отель Four Seasons певица пришла в коротком черном платье, расшитым крупными стразами, дополнив образ высокими сапогами.

Но наряд Лопес вызвал неоднозначную реакцию фанатов. Многие решили, что подобная одежда подходит молодым девушкам, а певица в ней выглядит «нелепо». Более того платье лишь подчеркивает возраст звезды, так что ей стоит отдавать предпочтение более подходящим нарядам.

Напомним, Дженнифер Лопес с марта прошлого года встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. По слухам, спортсмен уже преподнес артистке кольцо с огромным бриллиантом и в скором времени они собираются пожениться. Ранее певица уже три раза была замужем, а также три года встречалась с коллегой Беном Аффлеком. У Джей Ло есть двое детей – двойняшки Макс и Эмми – от певца Марка Энтони.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию