Анна Хилькевич сняла видео в ответ на критику в свой адрес

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич. Фото: Instagram*
В последнее время актриса Анна Хилькевич постоянно сталкивается с негативом

Несколько месяцев назад актриса Анна Хилькевич стала мамой во второй раз — у нее снова родилась дочка. Всего за два месяца Анна полностью восстановила фигуру и уже может похвастать стройными формами.

Сейчас Анна успевает заботиться о дочерях, а также постепенно возвращается в привычный рабочий ритм. Актриса не забывает и об отдыхе и уже успела слетать со старшей дочерью в Париж на пару дней, а также побывать в Дубае.

При этом в последнее время Анна то и дело сталкивается с большим количеством критики в Сети. Сначала подписчики говорили о том, что она якобы поссорилась с мужем. Также Хилькевич ежедневно видит негативные сообщения о своем внешнем виде и о том. как она воспитывает детей.

Анна уже привыкла к негативу в свой адрес, но в последнее время стала уставать от постоянной критики. Артистка решила необычным образом ответить всем хейтерам и сняла забавное видео, в котором обыграла все злые комментарии, показав, как бы они смотрелись в обычной жизни, а не в Интернете. Пользователи Сети оценили юмор Хилькевич и призвали ее и дальше снимать подобные ролики.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну