Дочери Ларисы Гузеевой предстоит операция

дети Ларисы Гузеевой
Дочь Ларисы Гузеевой готовится к операции / Источник: Владимир Родионов/ТАСС
Об этом 18-летняя Ольга Бухарова сообщила посредством микроблога

Последние несколько месяцев выдались для дочери Ларисы Гузеевой непростыми. В октябре скончалась мама телеведущей и бабушка Ольги — Альбина Андреевна. Последние месяцы жизни женщина провела в больнице, где врачи и родственники делали все возможное, чтобы она встала на ноги, но чудо так и не произошло. О смерти любимой бабушки Ольга также сообщила через Instagram*.

Потом стало известно, что наследница Ларисы Гузеевой рассталась с бойфрендом. Их роман, который закрутился в прошлом году, закончился: парень нашел другую — блондинку из родного московского района Куркино.

Теперь же Ольга рассказала, что ей предстоит операция. Правда, незадолго до этого дочь Ларисы Гузеевой заболела. «Да, давайте заболеем перед операцией», — сообщила Ольга в сторис, но озвучивать свой диагноз не стала.

дети Ларисы Гузеевой
Дочь Ларисы Гузеевой сообщила поклонникам, что ей предстоит операция

Напомним, дочь Ольгу Лариса Гузеева родила в 2000 году будучи замужем за ресторатором Игорем Бухаровым. По словам телеведущей, ее наследница с самого детства была девочкой с характером. Так продолжается и по сей день. Ольга, в поиске собственного стиля, часто экспериментирует с имиджем. Гузеева, в свою очередь, перемены только поддерживает и считает, что нет ничего предосудительного в том, что Ольге нужно время, чтобы понять, как она хочет выглядеть.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»