Пора рожать: поклонники обсуждают видео, на котором Ольга Бузова играет с куклой

Ольга Бузова. Фото: Instagram

Телеведущая выложила видео, на котором демонстрирует игрушечного ребенка

Телеведущая и певица Ольга Бузова два года назад развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым. У пары не было детей. И если футболист уже наладил личную жизнь, то Ольга долгое время не могла вновь научиться доверять мужчинам после предательства.

Бузова даже запустила реалити-шоу. чтобы найти свою любовь, но вновь столкнулась с обманом. Пока что сердце Ольги свободно, но не так давно ведущая заявила, что готова стать матерью. Певица признается, что если через несколько лет так и не встретит свою любовь, то, вероятно, возьмет малыша из детского дома.

Тем временем на странице Бузовой появилась видеозапись, на которой Ольга рекламирует куклу. Игрушечный ребенок очень понравился артистке. которая даже показала поклонникам, как сама с ним играет.

Видео вызвало неоднозначную реакцию в Сети. Большинство подписчиков были немало удивлены и сразу же начали советовать Бузовой как можно скорее родить малыша. Они считают, что Ольге давно пора стать мамой, тогда и не придется играть в куклы. Впрочем, некоторые поклонники все же встали на защиту певицы и отметили, что видеозапись — всего лишь реклама. При этом они не сомневаются, что из Бузовой получится прекрасная мама.