Дочка Тимати появилась на дне рождения внука Винокура в черно-белом наряде

Тимати с дочерью
Дочь Тимати повеселилась на празднике внука Винокура (Фото: *instagram.com)
Пользователи соцсетей решили, что для наследницы рэпера выбрали слишком «мрачные» вещи

10 декабря внук юмориста Владимира Винокура отметил свой третий день рождения. Родные закатили маленькому Федору самую настоящую вечеринку в «стиле динозавров»; гвоздем программы стала громадная и очень реалистичная фигура древнего ящера, которая, ко всему прочему, двигалась и издавала звуки. Счастьем светились лица многочисленных отпрысков звездных семей, приглашенных на праздник – в том числе Алисы Юнусовой, дочери рэпера Тимати. Правда, одежда, в которую нарядили девочку, вызвала у некоторых вопросы.

Веселый «видеоотчет» о дне рождения Федора выложила в Сеть бабушка Алисы, мама певца Симона, которая принимает в жизни обожаемой внучки самое деятельное участие и к тому же является очень активным блогером. В ролике видно, что наследница артиста одета практически во все черное: колготки, юбка, кожаная жилетка. Контрастирующая белая блузка и такая же обувь лишь подчеркивали не по-детски строгий образ.

Хотя четырехлетняя барышня и выглядела вполне стильно, некоторые интернет-пользователи посчитали, что такой наряд слишком мрачный для маленькой Алисы. Девочке ее возраста можно носить яркие платья, розовых, белых и золотых цветов, полагают знатоки.

Между тем, если верить модным критикам, то дочь Тимати попала в тренд. Дело в том, что в настоящее время черный стал преобладать не только во взрослой одежде, но и в детской.  К примеру, в такие «мрачные» наряды последнее время одевает дочерей телеведущая Ксения Бородина.





*Организация запрещена на территории РФ


Симона Юнусова пожаловалась на постоянные истерики дочери Тимати с особенностями развития
Особенности развития дочки Тимати больше не скрыть: проговорилась бабушка