Виктория Лопырева рассказала, в каких отношениях состоит с Виталием Мутко

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева. Фото: Globallookpress
Телеведущая ответила на слухи о том, что с политиком ее связывает нечто большее, чем рабочие моменты

Осенью прошлого года Виктория Лопырева должна была стать женой Николая Баскова, однако торжество отложили на неопределенный срок и в конечном итоге оно так и не состоялось. Теперь же стало известно, что звездная блондинка ждет первенца. Правда, личность отца будущего ребенка Виктория предпочитает не раскрывать, говоря лишь, что он — человек непубличный.

Видимо, именно нежелание Лопыревой предавать личную жизнь огласке и провоцирует среди ее окружения разговоры о том, что телеблондинку якобы связывает нечто большее, чем рабочие отношения, с российским политиком Виталием Мутко. Виктория же сплетни о себе всячески опровергает, говоря, что общалась с бывшим министром спорта исключительно по работе.

Виктория Лопырева и Виталий Мутко
Виктория Лопырева и Виталий Мутко на церемонии объявления маршрута тура кубка ЧМ-2018 по футболу в России на стадионе «Лужники»/Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

«Видимо, кому-то очень нужно было связать мое имя с именем правительственного чиновника. С господином Мутко мы общались всегда исключительно по рабочим вопросам в период подготовки и проведения чемпионата, ничего личного нас никогда не связывало и не связывает», — приводит слова Лопыревой портал Sport24.

В разговоре с журналистами телезвезда также прокомментировала и инцидент с участием Кокорина и Мамаева. Виктория надеется, что сложившаяся ситуация, если и отразится на дальнейшей карьере спортсменов, то в минимальной степени. «Скажу так: с детства ненавижу, когда впятером на одного. Не по-мужски это», — объяснила Виктория свою позицию.

Напомним, Кокорин и Мамаев, который минувшей осенью устроили дебош в одном из кафе в центре столицы, согласно недавнему решению суда останутся под стражей до 8 февраля 2019 года.






«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка