Звезда «Дома-2» Оксана Ряска назвала телепроект психбольницей

Оксана Ряска
Звезда «Дома-2» разочарована в телепроекте. Фото: Instagram*
29-летняя Оксана Ряска дала интервью и рассказала о жизни на проекте

Оксана Ряска дважды становилась участницей популярного телепроекта «Дом-2». Впервые она попала туда в 2012 году и быстро получила звание одной из самых ярких участниц. Позже Ряска покинула шоу и вернулась спустя несколько лет.

Впрочем, сейчас Оксана совсем недовольна тем, что происходит на телепроекте. По ее словам, в 2012 году участники были искренними и действительно хотели построить любовь, но теперь они преследуют совсем иные цели.

«Сейчас у ребят нет цели. Если раньше мы приходили на проект построить любовь, то теперь на телестройку идут за пиаром. В 2018-м мое пребывание на шоу длилось полгода. Этого времени мне вполне хватило для того, чтобы узнать, насколько люди могут быть жестокими. Меня это шокировало. Здесь я сильно пострадала — целых четыре раза. Меня унижали, били, душили», — говорит девушка.

В итоге Оксана вновь покинула шоу, так как устала от агрессии. Она была совершенно разочарована в проекте. «Люди, которые делают этот проект, коллектив, который находится там сейчас, — все они не дотягивают до должного уровня. С ними просто не о чем разговаривать! Сейчас я смотрю на проект со стороны, и он выглядит, как психиатрическая больница», — поделилась своим мнением Ряска со «СтарХитом».





*Организация запрещена на территории РФ


Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу