Юлия Меньшова рассказала поклонникам о своих недостатках

Юлия Меньшова, Барселона
Юлия Меньшова провела майские праздники в Испании. Фото: Борис Кудрявов/eg.ru
Телеведущая откровенно пообщалась с подписчиками

Телеведущая Юлия Меньшова в последнее время активно ведет свой микроблог, в котором выставляет различные фотографии. Не так давно ее страничка в социальной сети набрала полмиллиона подписчиков.

В честь такой внушительной цифры Юлия решила сделать поклонникам небольшой подарок и согласилась ответить на любые вопросы. В комментариях она старается уделить внимание каждому пользователю. На данный момент телеведущая ответила уже на сотню вопросов.

Так, на один из вопросов Юлия ответила довольно развернуто. Поклонница поинтересовалась у актрисы о том, какие вещи Меньшова делает плохо.

«Я плохо бегаю, не могу отжиматься и вообще не в силах залезть по канату. Я очень слабенькая физически. Я плохо говорю на иностранных языках: школьный французский почти забыла, английский недоучила. Все планирую ими заняться, да руки не доходят. Я не очень хорошо танцую, если речь идет не о бытовом танце, а о попытке к нему приблизиться профессионально. Я вообще не могла чертить. У меня просто случался ступор, когда видела задание: начерти модель в разрезе...» — призналась Меньшова.





*Организация запрещена на территории РФ


Юлию Меньшову вывели из театра из-за жуткого запаха
«Она была ужасным человеком»: Юлия Меньшова резко высказалась о коллеге по ТВ