Шнур сделал неожиданный подарок Бузовой

У Ольги Бузовой появился неожиданный фанат (фото: globallookpress.com)
Певица рассказала, что получила от музыканта приятный презент

Певица и телеведущая Ольга Бузова недавно поделилась с поклонниками радостным недоумением. Кто-то прислал ей в отель, в котором звезда остановилась в Петербурге, роскошный букет алых роз. Никакой записки к посылке не прилагалось, и артистка терялась в догадках. Имя отправителя в итоге стало известно — и многих оно удивило.

В разделе Stories в микроблоге Бузовой один из сотрудников гостиницы проболтался, что цветы для Ольги передал не кто иной, как лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров, причем подарок он принес лично. Бузова была приятно удивлена тем, что рокер так тепло к ней относится.

Кадр из Stories Ольги Бузовой
Ольга Бузова обо всем рассказала в Stories (скриншот *instagram.com)

Впрочем, поклонники вспомнили, что это уже не первый раз, когда Шнур демонстрирует симпатию к девушке. Он не раз делал комплиментарные высказывания в адрес знаменитости и ее творчества, которое нередко подвергается жесткой критике, а однажды даже записал кавер на одну из ее песен. К слову, в Северной столице Бузова оказалась не просто так: 12 декабря она закатила грандиозное сольное шоу «Прими меня» в Ледовом дворце.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»