Меган Маркл названа самой популярной персоной в Интернете

Меган Маркл
Фото: globallookpress
В этом году Меган Маркл больше всего интересовала пользователей

На днях Google составил ежегодный рейтинг знаменитостей, имена которых пользователи Интернета набирают в поисковике чаще всего. На вершине оказалась супруга принца Гарри Меган Маркл, интерес к которой только растет.

Напомним, что 19 мая принц Гарри женился на своей возлюбленной. Осенью стало известно, что Меган ждет первенца, который появится на свет уже весной следующего года.

Персона Маркл вызывала неоднозначные чувства у британцев, но в последнее время поток критики в адрес герцогини Сассекской заметно увеличился. Сначала против Меган ополчились почти все ее родственники, а теперь и многие британцы, которые считают, что Маркл постоянно нарушает королевский этикет и вообще обладает тяжелым характером. Однако популярность герцогини лишь растет, ведь совсем скоро она впервые станет мамой. Поклонники сгорают от любопытства, чтобы узнать, кто родится у принца и герцогини, но пол малыша будущие родители тщательно скрывают.

Отметим, что сразу после Меган по частоте запросов в Интернете идет возлюбленная Джастина Бибера и племянница знаменитого актера Алека Болдуина Хейли.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию