Поклонники ругают Анфису Чехову за снимки в нижнем белье

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова снялась в нижнем белье. Фото: globallookpress
Накануне телеведущая Анфиса Чехова выложила в Сеть смелые фотографии

Телеведущая Анфиса Чехова за последние два года сильно изменилась: она похудела почти на 30 килограммов. По словам ведущей, почти всю жизнь она боролась с лишним весом и бесконечно сидела на диетах, но в итоге вес лишь прибавлялся.

Несколько лет назад Чехова научилась любить себя и свое тело таким, какое оно есть, после чего и начала худеть. Также она иначе стала смотреть на свое питание и теперь совсем не ест сахар. Поклонники, к слову, неоднозначно реагируют на сильное похудение Анфисы, так как некоторые считают, что телеведущая потеряла свою изюминку.

Впрочем, сама Чехова явно довольна результатами и выглядит совершенно счастливой. Накануне она выложила в Сеть серию фотографий, на которых позирует в нижнем белье. «Какая странная вещь, фото моего сына набирает очень мало лайков, и комментов почти ноль. Зато фотографии в нижнем белье взрывают мой Инстаграм*! Ну, что ж, спрос рождает предложение. Не буду больше мучать своего сына фотографированием и выкладывать в Инстаграм*, если никому это не интересно! А фото в белье держите! Наслаждайтесь!» — написала Анфиса.

Не все поклонники оценили снимки Чеховой. Одни пришли в восторг от форм телеведущей, а другие раскритиковали Анфису за излишнюю откровенность и призвали быть скромнее. «А мне нравятся фотографии с вашим сыном»; «Не хочу, чтобы моя мама так фотографировалась. Лайки. Никому не нужные лайки»; «Вы стали зависимым человеком от Инстаграма*, это как наркотик», — выразили свое мнение подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину