Совсем не меняется: поклонники восхищаются красотой Веры Брежневой

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: globallookpress
Певица поделилась с поклонниками фотографией в нижнем белье

Накануне 36-летняя Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге черно-белое фото, на котором позирует в нижнем белье. «Большая ценность и сложность в этом потоке — быть собой», — подписала кадр певица.

Поклонники сразу же принялись обсуждать внешность знаменитости. Многие не устают восхищаться внешним видом Веры, а кто-то поражается тому, что в свои годы артистка выглядит значительно моложе своих лет.

Пользователи стали гадать, как Брежневой удается выглядеть настолько юной, ведь на фотографии она больше напоминает ровесницу своей старшей дочери. Некоторые даже предположили, что Вера выложила снимок десятилетней давности.

«Это старые фотки? Не пойму»; «Простите, вы точно мать двух взрослых дочерей? Вам лет 25 максимум»; «Чудеса современной косметологии. А почему бы и нет. Если все выглядит естественно, то я за!»; «Вы выглядите на 20 лет»; «Естественная красота всегда будет превыше всего. Вера, вы прекрасны!!!» — писали в комментариях поклонники.

Безусловно, такие комплименты очень льстят артистке. Однако Вера не раз говорила о том. что секрет ее фигуры и молодости кожи не только в генетике, но и здоровом образе жизни. Брежнева придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом, а также ухаживает за собой, сообщают Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту