Кит Харингтон снялся в шуточных пробах в «Игру престолов»

Кит Харингтон в образе Джона Сноу
Кит Харингтон вновь прошел "кастинг" в "Игру престолов"(Фото: globallookpress.com)
Популярный актер появился в кадре вместе с мультяшным драконом

В то время как взрослая аудитория по всему миру ожидает премьеры заключительного сезона культовой саги «Игра престолов», дети предвкушают выход третьей части мультфильма «Как приручить дракона». Между тем актер Кит Харрингтон, исполняющий в сериале по произведениям Джорджа Мартина роль Джона Сноу, согласился поучаствовать в продвижении мультика про драконов, тем более что его герой имеет к этим волшебным существам непосредственное отношение.

В рекламном ролике Кит предстает никому не известным артистом, который проходит кастинг на роль Джона Сноу, для чего пытается подружиться с анимированным дракончиком по имени Беззубик и параллельно пробует разобраться в сценарии, который называет «странным». Ящер же тем временем валяет дурака и всячески мешает своему новому другу. К слову, Харрингтон еще и озвучивает одного из персонажей мультика – охотника на драконов Эрета.

Надо сказать, что знаменитый британец хоть и прославился благодаря «Игре престолов», но очень боится оказаться заложником одной роли и с нетерпением ждет возможности попробовать себя в новом амплуа. Более того, Харингтон пообещал, что никогда не вернется к образу Джона Сноу, даже если продюсеры надумают снимать новый сериал по книгам Мартина и будут настойчиво звать его обратно.






Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями
Звезда «Игры престолов» Роуз Лесли впервые прокомментировала беременность