«Руки-базуки» могут ампутировать

Мистер Синтол увидит Бузову и накажет ее
Кирилл Терешин, он же "Синтоловый качок" и "Руки-базуки" / Источник: globallookpress.com
Состояние «синтолового качка» Кирилла Терешина резко ухудшилось

Певец Султан Ураган (прославившийся хитом «На дискотеку») сейчас готовит новый клип на песню «Базуки». Он пригласил на съемки видео нескольких «фриков», то есть людей, изменивших внешность с помощью бодибилдинга, пластики и модификаций. Одним из приглашенных стал Кирилл Терешин, известный как «синтоловый качок» или «Руки-базуки». Ради популярности юноша пошел на крайние меры и закачал в верхние конечности запрещенный препарат – синтол, который является нешуточной угрозой здоровью.

Периодически синтол в «базуках» дает о себе знать, и Терешину приходится обращаться к врачам. Так случилось и на съемках нового клипа. Внезапно у «синтолового качка» подскочила температура, состояние резко ухудшилось. Пришлось вызывать «скорую», но фельдшерам удалось лишь ненадолго сбить температуру. В итоге Терешин был вынужден уехать домой. Когда он сможет продолжить съемки (и сможет ли вообще) – неизвестно.

 Олеся Малибу и "Руки-базуки" расстались
В августе "Синтоловый качок" расстался с невестой Олесей Малибу

Стало известно, что синтол в руках беспокоит Кирилла уже не первый месяц. Он уже решился удалить препарат (и даже нашел клинику, в которой ему пообещали это сделать), но вряд ли это будет возможно. Синтол опасен тем, что вызывает в организме некроз тканей, и в лучшем случае, человека ждет ампутация, а в худшем – летальный исход.

По словам Султана Урагана, он очень расстроен из-за случившегося. Целью его клипа было как раз показать, что людям, стремящимся усовершенствовать свою внешность, нужно вовремя остановиться.

Помимо «Синтолового качка» в съемках также принимали участие бывшая звезда «Дома-2» Рита Керн с аномально пышным бюстом, молодой человек с татуированными глазами, бодибилдерша, которая перестала напоминать женщину и другие.






Исполнительница песни «Гляжу в озера синие» Екатерина Шаврина о жизни с молодым мужем, дружбе с Пугачевой и квартире на Кипре
Похоронила двух мужей, в аварии потеряла одну сестру и покалечила другую: как живет певица Екатерина Шаврина