Влад Топалов рассказал, каково это – быть папой

Свадьба Тодоренко и Топалова
Топалов и Тодоренко впервые стали родителями / Источник: Фото: Instagram*
В начале декабря певец впервые стал отцом

5 декабря 28-летняя ведущая Регина Тодоренко родила сына своему избраннику, 33-летнему Владу Топалову. Для обоих влюбленных это первый ребенок. Но комментировать радостное событие они не стали. В соцсетях обе звезды хранят молчание, а выписка Регины из роддома прошла абсолютно секретно. Кстати, ведущая предпочла рожать не в элитной клинике, а в обычной московской больнице.

Но, несмотря на тишину в соцсетях, Влад, наконец, рассказал об отцовстве в интервью «Вокруг ТВ». Артист назвал появление ребенка «счастьем», «большой радостью» и «возможностью познать себя и нового человека».

«Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием», - сообщил певец. Он также отметил, что отцовство накладывает на человека огромную ответственность, и требует большого труда. По крайней мере, такой вывод Топалов сделал из воспоминаний детства: его отношения с собственным отцом складывались нелегко.

Но артист готов ко всему – в том числе и к непростым моментам. Он с нетерпением ждет «и хорошего, и плохого». Иллюзий по поводу родительских хлопот Влад не питает, но и трудностей не боится.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым