Екатерина Андреева не по дресс-коду оделась в Большой театр

Екатерина Андреева опровергла слухи об уходе с "Первого канала"
Екатерина Андреева / Источник: Anatoly Lomohov/Russian Look
Телеведущая пришла в летней обуви и украсила ноги вычурными бантами

57-летняя Екатерина Андреева поделилась своими впечатлениями от посещения Большого театра. Она опубликовала снимок, на котором позирует вместе с подругой Светланой Королевской и вкратце рассказала об опере «Путешествие в Реймс». «Постановка очень красивая, и сценография, и костюмы, и веселые интриги – шик-блеск-красота!» - написала Екатерина Сергеевна.

Интересно, что для посещения Большого телезвезда выбрала не совсем подходящий образ. Вместо вечернего платья – пышная воздушная блузка с крупным принтом и… босоножки с большими белыми бантами. «Эти бантики портят вашу красоту», - написал один из поклонников. Часть подписчиков, напротив, восхитилась таким экстравагантным образом («Очень стильный лук», «Вы как будто сейчас взлетите»), но часть – недоумевает: «Почему летняя обувь?», «По ногам не дуло?».

Ранее Андрееву раскритиковали за неформальный образ, выбранный для посещения Мариинского театра. Жакет с золотистым шитьем, золотые ботинки, рваные джинсы –  стильный ансамбль, но, по мнению многих, для театра стоило предпочесть что-то более официальное.  «Как вас вообще пустили в таком прикиде?» - удивлялись некоторые.

Поклонники сходятся в одном: что бы ни надела Андреева, она, кажется, вообще не поддается возрасту. «Вы совсем молодая девушка», «Ставлю вас в пример своей дочери», - такие комментарии фанаты оставили под обеими фотографиями.





*Организация запрещена на территории РФ


В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый