Андрея Аршавина обвинили в неверности супруге

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин. Фото: globallookpress
В Сети появилась информация о том, что футболист вновь изменяет жене

Всего месяц назад Андрей Аршавин объявил о том, что завершает спортивную карьеру. Футболист сыграл последний матч за ФК «Кайрат», после чего вернулся из Казахстана в Санкт-Петербург, где, по информации инсайдеров, уже после Нового года заступит на административную должность в родной ФК «Зенит», за который ранее играл. Он возглавит проект академии «Сириус» в «Зените» и будет заниматься не только спортивным воспитанием детей, но и их общим образованием.

Сразу же после того, как стало известно, что Андрей вернется работать в свой прежний клуб, в Сети появилась информация о том, что футболист вновь неверен своей супруге. Аршавин был замечен в Санкт-Петербурге с незнакомыми девушками. По данным источника, девушки были представительницами древнейшей профессии, а не просто поклонницами футболиста, сообщает Telegram-канал Admin.Anshlak.

Напомним, что супруга футболиста Алиса около года назад уже сталкивалась с неверностью мужа и даже думала развестись, но после простила Аршавина и обрушила весь свой гнев на девушку, которую заподозрили в связи со знаменитым футболистом. Отметим, что сейчас Андрей никак не комментирует слухи о том, что проводил время в компании девушек легкого поведения.






«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком