Стало известно, почему королева Елизавета предпочитает Кейт Миддлтон, а не Меган Маркл

Меган Маркл
/ Источник: Instagram*
Пользователи заметили, что на светских мероприятиях Кейт Миддлтон держится рядом с монархиней

19 мая этого года принц Гарри женился на своей возлюбленной, американской актрисе Меган Маркл. Уже осенью стало известно, что Меган ждет первенца, который появится на свет весной следующего года.

Персона Маркл вызывала неоднозначные чувства у британцев, но в последнее время поток критики в адрес герцогини Сассекской заметно увеличился. Сначала против Меган ополчились почти все ее родственники, которые только и делают, что дают интервью и обещают разоблачить герцогиню и показать общественности ее истинное лицо. По данным западных изданий, Меган обладает жестким характером. Так, за полгода уволились уже две ее помощницы.

Кроме того, недавно внимательные наблюдатели заметили, что на всех светских мероприятиях рядом королевой Елизаветой всегда находится Кейт Миддлтон, тогда как Маркл стоит в стороне. Некоторые считают, что это связано и с тем, что у беременной герцогини сложились плохие отношения с членами королевской семьи. Ходят слухи, что Маркл и вовсе хочет сбежать из дворца.

Однако светские хроникеры объяснили, что на самом деле Кейт и Меган находятся в неравном положении. «Кейт — будущая королева-консорт как жена принца Уильяма и второго претендента на трон», — отметил Ричард Фицвильям в беседе с изданием Sunday Express. Об этом сообщают Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото