Звезда «Дома-2» Александр Гобозов встретил новую любовь после развода

Александр Гобозов
Александр Гобозов встретил новую любовь. Фото: Instagram*
Осенью этого года участник «Дома-2» Александр Гобозов развелся с Алианой Устиненко

Поклонники «Дома-2» долгие годы внимательно следили за бурными отношениями Александра Гобозова и его жены Алианы Устиненко. У пары есть общий сын Роберт, а сами экс-влюбленные несколько раз расставались и даже разводились, а после вновь заключали брак.

Однако осенью этого года Гобозов и Устиненко поставили точку в своих отношениях и развелись. Они смогли остаться в хороших отношениях и поддерживают связь ради сына. Алиана не препятствует общению маленького Роберта с отцом.

Александр не стал долго горевать в одиночестве и довольно быстро закрутил новый роман. В последнее время поклонники заметили, что в микроблоге мужчины стали все чаще появляться фотографии с девушкой. Сначала Александр представлял ее как партнершу по бизнесу, но теперь перестал скрывать чувства и признался в любви к девушке.

Гобозов настроен решительно и надеется, что у него получится построить с новой возлюбленной крепкие отношения. «Познакомились мы в Красноярске, в сетевом маркетинге, где я работаю. У меня в этом городе партнеры, которые привели Надежду на рабочую встречу. Встречаемся мы недавно. Сейчас постоянно вместе и я не устаю от этого. Мне даже нравится, что у нас общее дело, общие цели, общие планы на будущее», — рассказал Александр Гобозов «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Вынесен приговор звезде «Дома-2» Александру Гобозову: получил реальный срок
Гобозова арестовали после интима: Устиненко выступила с сообщением