Гоген Солнцев объединился с пожилой супругой ради благотворительности

Гоген Солнцев
Гогена Солнцева хотят отбить у пожилой жены. Фото: Instagram*
Шоумен Гоген Солнцев неожиданно для поклонников выложил в Сеть фото с супругой

Не так давно в семье Гогена Солнцева и его 63-летней жены Екатерины Терешкович произошел конфликт. Мужчина приревновал свою немолодую супругу к ее юристу, обвинил в многочисленных изменах, после чего со скандалом выгнал Екатерину из квартиры, вышвырнув заодно ее вещи.

Гоген сильно обижен на супругу и возмущен тем, что она так с ним поступила. При этом сама Екатерина до сих пор просит прощения у мужа и всеми силами пытается вновь завоевать его доверие. Шоумен не готов простить Екатерину.

Однако ради благого дела Солнцев был готов объединиться с Екатериной. Он опубликовал в своем микроблоге фото, на котором позирует вместе с супругой в костюме Деда Мороза. «Для одного благотворительного фонда мы с Екатериной поздравили детей с наступающими праздниками, и только это могло заставить нас в этот вечер увидеться еще раз. Я призываю все-таки не быть эгоисткой, и извиниться перед собственным ребенком Полиной», — написал в микроблоге Солнцев.

Отметим, что ранее Терешкович избила собственную дочь Полину на глазах у всей страны в эфире программы Андрея Малахова. Пользователи же считают, что Гоген и Екатерина еще помирятся и будут вместе, сообщают Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов