Ким Кардашьян показала, как выглядела в бикини в 13 лет

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян в очередной раз порадовала поклонников / Источник: Instagram*
Телезвезда Ким Кардашьян поделилась архивным снимком

38-летняя Ким Кардашьян является одной из самых знаменитых женщин современности. На ее микроблог подписано более 122 миллионов человек, которые ежедневно внимательно следят за жизнью телезвезды.

Ким же постоянно радует преданных фанатов новыми снимками, в том числе и архивными. Кардашьян любит пересматривать старые альбомы с фотографиями и периодически выкладывает некоторые кадры в Сеть. Так, Ким показала, как выглядела в бикини в 13 лет.

На фото она позирует со своей старшей сестрой Кортни. «1994 год — на фото мне 13 лет! Мы всегда любили позировать на пляже», — поделилась с подписчиками Кардашьян.

Внимательно рассмотрев фотографии, пользователи отметили, что уже в подростковом возрасте Ким могла похвастать пышными формами. Некоторые также были удивлены тем, что телезвезда в свои 13 лет выглядела значительно старше. Поклонники были уверены, что на фото Ким как минимум 20 лет.

Впрочем, сейчас знаменитость стала выглядеть моложе своего возраста. Мало кто дает Кардашьян 38 лет. При этом она является многодетной мамой и воспитывает троих детей. Последнего малыша Ким и ее супругу Канье Уэсту подарила суррогатная мать, так как сама Кардашьян не могла родить из-за проблем со здоровьем.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас