Лариса Гузеева снялась голой на морозе

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева. Фото: globallookpress
Телезвезда поразила поклонников экстравагантным фото

Не секрет, что ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева может похвастаться не только популярностью и профессионализмом, но и прекрасной физической формой. В свои 59 лет актриса, не злоупотребляя, как некоторые представители нашего шоу-бизнеса, услугами косметологов и хирургов, выглядит здоровой и цветущей. И звезда Первого канала не упускает возможности похвастаться своими данными перед поклонниками, на это же раз артистка превзошла сама себя.

В Instagram* Гузеевой появилось фото, где она, кокетливо спрятавшись за сосну, стоит в зимнем лесу прямо на снегу, причем от холода ее защищает одно лишь банное полотенце. «Морозко-2». Настенька», - подписала снимок звезда, сравнивая себя с героиней культовой советской киносказки. Пользователи тут же откликнулись хрестоматийной фразой: «Тепло ли тебе, девица?». Но, конечно, большинство восхитилось здоровьем и силой воли теледивы, которая просто ради праздничного настроения решилась на такой «подвиг».

Впрочем, некоторые обрушились на знаменитость с критикой, заявив, что та претендует на лавры Анастасии Волочковой, которая тоже любит фотографироваться в неожиданных местах с минимальным количеством одежды. Но упреки прошли мимо цели: Гузеева, которая не скрывает своего теплого отношения к балерине, с улыбкой ответила, что до славы Насти ей еще далеко.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»