Джастин Бибер поделился духовной мудростью

Джастин Бибер свадьба
Джастин Бибер / Источник: https://www.*instagram.com/justinbieber/
По признанию певца, он старается как можно больше «быть похожим на Иисуса Христа»

Джастин Бибер известен своей набожностью. Он часто пользуется социальными сетями, чтобы поделиться с фанатами своей духовностью. Совсем недавно поп-кумир опубликовал в «Инстаграме*» загадочную фотографию в разделе Stories.
Это обложка книги «Как твоя душа?» за авторством Джуды Смита, который является пастором Бибера. Книга обещает «исследовать взращивание здоровой души в разгар насыщенной жизни, и указывает читателям на единственный истинный дом души и место отдыха: Бога».

Фото: Instagram*

Поп-звезда и его жена, 22-летняя модель Хейли, разделяют общие религиозные взгляды, и пара часто публикует вдохновляющие цитаты в социальных сетях. Например, когда Джастин объявил о помолвке пары в июле, он написал: «Я обещаю вести нашу семью с честью и честностью, позволяя Иисусу через Святого Духа направлять нас во всем, что мы делаем, и в каждом своем решении».

Джастин впервые встретился с Джудой Смитом, когда ему было всего семь лет. В 2016-м хитмейкер пригласил священника выступить с ним в своем гастрольном туре.

В ноябре этого года бывший сердцеед рассказал, что «пытается быть похожим на Иисуса». Об этом он поведал в посте, посвященном отношениям с новоиспеченной женой. «Любовь не всегда легка», - отметил Бибер и добавил, что, как и Иисус Христос, он старается быть терпеливым, самоотверженным и бескорыстным.

Пара неофициально подтвердила свой брак в прошлом месяце, когда модель Хейли Болдуин сменила фамилию на Бибер в «Инстаграме*».





*Организация запрещена на территории РФ


Жена Джастина Бибера рискует жизнью после микроинсульта
Больной Джастин Бибер подверг здоровье очередному риску