Слишком много фотошопа: поклонники не узнали Ольгу Бузову

Ольга Бузова
Телеведущая и певица Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Телеведущая Ольга Бузова прогулялась по центру Москвы

График телеведущей и певицы Ольги Бузовой расписан буквально по минутам на несколько месяцев вперед. Сама Ольга признается, что работает с самого утра до позднего вечера и редко находит свободное время для самой себя.

Однако иногда у Бузовой все же бывает несколько свободных часов. На днях артистка прогулялась по центру Москвы, который нарядили перед Новым годом. Телеведущая была в восторге от зимней атмосферы.

«Вчера погуляла по ночной Москве и окунулась в самую настоящую зимнюю сказку. Передаю вам немного новогоднего настроения», — написала в своем микроблоге Ольга и выложила фотографию, на которой позирует около наряженной елки.

Однако на снимке поклонники с трудом узнали телеведущую. Судя по всему, Ольга переборщила с фотошопом, так как ее лицо на фотографии стало совершенно другим.

«Так много фотошопа», «Перебор с фотошопом», «Вас не узнать», «Будто лицо просто вставили», «Зачем так себя менять на фото?» — писали в комментариях пользователи. Бузова, как обычно, не стала реагировать на критику в свой адрес.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»