Яркий наряд Киркорова не оценили на премьере фильма «Елки Последние»

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров прогадал с выбором наряда (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Поп-король пожаловался Максиму Галкину**, что зря наряжался ради предновогоднего мероприятия

Всем известно, что поп-король Филипп Киркоров питает слабость к ярким нарядам, преимущественно бренда Dolce&Gabanna, за что артиста не раз высмеивали и критиковали. Однако до недавнего времени певец упорно следовал своему стилю, не обращая ни на кого внимания. И вот на премьере последней части известного фильма «Елки» звезда эстрады, что называется, попал впросак из-за своей любви к экстравагантной одежде.

Киркоров появился на мероприятии в ярко-желтом спортивной костюме и джинсовой куртке, отделанной мехом и аляпистыми нашивками, а на голове у Филиппа красовались кепка и корона. По словам артиста, он всего лишь следовал указанному в приглашении дресс-коду, но оказался на вечеринке самым пестро одетым. В расстроенных чувствах поп-король посмотрел фильм, а после отправился в гости в замок к Пугачевой и Галкину, где не преминул пожаловаться другу-юмористу на свой неудачный выход в свет.

Шоумен записал Киркорова на видео, а потом опубликовал ролик в Instagram*. В кадре певец демонстрирует Галкину свой наряд, добавляя, что его шикарный прикид смогут оценить только в особняке звездной четы. Максим в ответ заявляет, что это не удивительно, ведь одежда артиста, а в особенности корона, прекрасно подходят к интерьерам замка в деревне Грязь.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«С мокрой мотней стоит ночью в лесу на коленях»: возомнившего себя мессией Галкина унизили у всех на глазах
Шутки Галкина в Израиле на фоне теракта в «Крокусе» вызвали скандал