Топалов впервые показал видео с Тодоренко и ребенком

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов перестал скрывать ребенка от Регины Тодоренко (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певец перестал хранить молчание в соцсетях относительно пополнения в семье

Певец Влад Топалов и его избранница Регина Тодоренко впервые стали родителями почти две недели назад. Телеведущая родила ребенка 5 декабря в одном из столичных роддомов, однако звездная пара предпочла никак не комментировать эту новость, лишь случайно просочившуюся в СМИ. Более того, знаменитости последнее время упорно хранили молчание в соцсетях: не публиковали фото из роддома и с выписки, а также ничего не рассказывали подписчикам о малыше.

И вот Топалов в преддверии наступающего Нового года решил все же сделать подарок фолловерам. Бывший солист группы Smash!! опубликовал в Instagram* ролик, на котором запечатлел ставшую мамой Тодоренко и люльку с новорожденным ребенком. В кадре Влад и Регина едут в машине, причем телеведущая сидит не рядом с любимым, а на заднем сиденье, где также можно разглядеть люльку-переноску. В багажнике же автомобиля виднеется коляска.

Знаменитости радостно подпевают под музыку, но внезапно Тодоренко одергивает мужа и просит его быть чуть тише. Влад соглашается и, обращаясь к зрителям, указывает на люльку со словами: «Там спит человек», — а потом на радостях поздравляет подписчиков с Новым годом.

Фанаты звезд пришли в восторг от видео музыканта и принялись поздравлять пару с прибавлением в семье, а также похвалили Топалова за то, что он все же снял табу на публикацию информации о ребенке.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым