Жена и дочь Гоши Куценко заснули на его выступлении

Дети не разобрали в песнях Куценко ни одного слова, да это и к лучшему

Актёр Гоша Куценко устроил презентацию своего четвертого альбома «Слова», две песни из которого - «Ольга» и «Скорая помощь» - стали саундтреками к одноименным сериалам.

Выступал он, как и положено людям с подобными голосовыми данными, в ресторане. Послушать его пришли только близкие друзья и родственники. В общем, все те, кто не смог отказать. Их вечер в компании рок-звезды скрасили шампанское и широкий выбор других алкогольных напитков.

Ресторан, выбранный Куценко для выступления, оказался рыбным. Но многие почему-то пили там красное вино. Данное обстоятельство характеризовало собравшуюся публику как людей неискушенных и лишенных всяческого изящества, а значит, способных получить удовольствие и от Гошиных вокальных способностей.

Наслаждаясь игрой пузырьков шампанского на нёбе, я пытался хоть у кого-нибудь узнать, почему Куценко причисляет себя к рокерам. По таким же основаниям американский морпех, отказывающийся воевать без четырехслойной туалетной бумаги, может считать себя солдатом.

Катя Семёнова и Аня Калашникова пережили огромное количество романов, и никто их за это не осуждает

- Ой, ведь Элтон Джон тоже рок-звезда, - вразумила меня Анна Калашникова, после чего мне все стало безразлично.

Единственное, что вызвал Гоша своим пением, так это чувство неловкости. Гости стеснялись есть, пока он стоял на сцене, отчего злились и никак не могли дождаться, когда же закончится эта пытка. Нет, я не к тому, что он плохой певец. Он просто не певец. Такой же не певец, как Евгений Цыганов, Сергей Безруков, Дмитрий Певцов, Евгений Дятлов и прочие театральные истуканы с гитарами наперевес.

Понимаете, в чем секрет их плохого пения? Вместо игры и работы голосом они торгуют лицом. Для них спеть песню что чихнуть. Мало того, за каждый чих они теперь хотят получать гонорар. Что собственно и называется шоу-бизнесом.

Евгения выспалась на коленях у Ирины Криниченко+

На мероприятии Куценко появился вместе с семьей, что довольно нетипично для актера, предпочитающего не афишировать свою личную жизнь. Артиста сопровождала Ирина Криниченко и их четырехлетняя дочь Евгения. Быстро умаявшись, она заползла к маме на колени, и обе уснули. Женечка лишь иногда вздрагивала и просыпалась, когда из папы вырывались особенно резкие звуки.

Зато Катя Семенова надвинула на уши теплую шапку, и ей все стало нипочем. Сидела, как в погребе, и улыбалась, вспоминая бесконечную череду своих мужчин, самого приличного из которых, банкира Илью Медкова, застрелили в 93-м прямо у подъезда их дома.

Коньяк против рака

В поисках места, где бы прилечь, я наткнулся на пару Стриженовых. Но  с ними не о чем разговаривать. У этих в голове одни доллары, которые надо постоянно отсылать дочери и внучке в США. Выбрав для них лучшую долю, Саша и Катя попали в кабалу и вынуждены батрачить в России, чтобы хоть дети могли пожить за океаном по-человечески.

Илья Хорошилов вскоре будет обладать Еленой Бирюковой на законных основаниях

Из накатывающейся депрессии меня вывел здоровый хохот Лены Бирюковой. Так весело смеяться может только женщина с бокалом шампанского в руках. Почти 15 лет назад у нее был диагностирован рак яичников, но она утопила членистоногий недуг в коньяке и добила его радиотерапией. Возможно, я перепутал последовательность, но коньяк, поверьте, играет в таких случаях очень важную роль. Спящие на ядерных реакторах моряки-подводники пьют его, чтобы не облысеть. Лохматость же Елены только повысилась, чего нельзя сказать о ее спутнике Илье Хорошилове. Голова этого известного на всю Европу ювелира блестела, как огромная жемчужина.

Константин Юшкевич пришёл на вечеринку с дочерью Катей, чтобы та сделала селфи со знаменитостями и ей завидовали в школе

- Горько, - шептал им Константин Юшкевич. - Горько!

Наконец-то! Ребята шли к этому событию почти десять лет. Мне кажется, они просто стеснялись. Ведь Хорошилов до этого был женат на Лениной подруге Кате Климовой. Любил ее, дарил золото и бриллианты, а та ушла от него к коллеге по съемкам Игорю Петренко.

Во всей этой кутерьме я и сам не заметил, как перешел с шампанского на белое, а с белого - на красное. Все-таки правильно говорят: с кем поведешься, от того и наберешься, а набрался я достаточно, чтобы мне начали нравиться песни Куценко. Напевая одну из них, я и упал в первый за эту зиму сугроб.


Ссылка по теме: