18-летняя дочь олигарха Диана Манасир вышла замуж

Диана Манасир
Диана Манасир вышла замуж (Фото: *instagram.com)
Наследница миллиардера сыграла свадьбу с 25-летним финансистом Ростиком Багировым

Российский миллиардер Зияд Манасир выдал замуж 18-летнюю дочь Диану. Избранником девушки стал 25-летний финансист Ростик Багиров, свадьбе же прошла в подмосковной Барвихе.

Наследница нефтяного магната предпочла появиться на торжестве не в роскошном платье, а в белом элегантном костюме, чем немало удивила публику. Зато девичник у Дианы прошел по всем канонам: с подругами Машей Чигиринской и Аленой Исаевой она провела время на процедурах в клинике эстетической медицины.

О свадьбе дочери миллиардера первой сообщила ее старшая сестра Элена в соцсети. Она пожелала Диане быть счастливой и любимой. Позже невеста опубликовала фото из лимузина по дороге в ЗАГС, а затем кадр, сделанный непосредственно перед регистрацией.

Напомним, наследница миллиардера начала встречаться с Ростиком два года назад, когда девушке было всего 16 лет. Молодых людей познакомили общие друзья. На тот момент Диана еще училась британском колледже, который, к слову, еще не окончила, а ее избранник как раз выпустился из МГУ и начал строить карьеру в сфере бизнеса. В 2017 году Багиров сделал возлюбленной предложение, подарив ей кольцо с бриллиантов за ужином в шикарном ресторане.

Стоит отметить, что отец невесты – Зияд Манасир, состояние которого оценивается примерно в 2,5 миллиарда долларов, владеет в России холдингом «Стройгазконслатинг», а также сетью автозаправок. Он был дважды женат и у него шестеро детей, младший из которых появился на свет в прошлом году, пишет StarHit.

Резиденция Зияда Манасира
Зияд Манасир построил резиденцию около десяти лет назад (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газатеа")

Внимание общественности Манасир привлек лет десять назад, отстроив в Помосковье целый дворцовый комплекс, напоминающий то ли «Петергоф», то ли «Версаль». Поговаривали, что эта резиденция станет приданным старшей дочери олигарха - Элены, которая вышла замуж четыре года назад, ее избранником стал бизнесмен и по совместительству художник Булат Хункаев.




*Организация запрещена на территории РФ