Ксения Бородина пожаловалась, что ей нелегко придерживаться здорового питания

Бородина рассказала, как учительница издевалась над ней в школе
/ Источник: Globallookpress.com
Телеведущая не может отказаться от приема пищи в вечернее и ночное время

Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина приводит фигуру в порядок к Новому Году (хотя поклонники уверены, что она и так идеальна). Недавно девушка посетовала на то, что ей трудно отказаться от главной заповеди худеющих: не есть вечером и ночью.

Бородина является ярко выраженной «совой». По собственному признанию, с утра она неспособна активно действовать и даже соображать. Просыпается она не раньше двух, сил набирается только к вечеру и совсем не может завтракать.

«Раньше 12 – 13 ничего не могу съесть, - с сожалением отмечает Ксения. – Зато в 12 ночи еле сдерживаюсь, чтобы не схомячить запрещенку!  Все что [нельзя] после 20:00 вечера съем с удовольствием, а утром, когда реально можно, не могу есть и все тут!».

Как сообщила Бородина, «совой» является не только она, но и двое ее детей. Их никак не уложишь спать в десять вечера.

Все «ночные жители» в комментариях поддержали Бородину («Ой, это про меня», «Такая же история»). Многие восхитились фотографией Ксении («Круто выглядишь», «Восторг! Очень красиво!»), а многие посчитали ее неудачной. По мнению таких комментаторов, снимок непропорциональный, и публиковать его не стоило.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду