Рита Дакота встретилась с отцом впервые за 15 лет

Рита Дакота
Рита Дакота. Фото: Instagram*
Певица Рита Дакота приехала с концертом в Минск

Накануне Рита Дакота отправилась в Минск, чтобы дать концерт. Эта поездка стала для нее особенной, так как она впервые за 15 лет встретилась со своим отцом.

После скандального развода с Владом Соколовским несколько месяцев назад Рита откровенно рассказала в одном из интервью о своем тяжелом детстве и отце-алкоголике, который не уделял ей внимания. По словам Риты, во многом именно из-за такого прошлого и детской психологической травмы она оказалась несчастна и в личной жизни.

Приехав в Минск, Дакота решила воспользоваться ситуацией и все же пригласила отца на свой концерт. Папа пришел на выступление дочери, спустя 15 лет Рита смогла пообщаться со своим родственником и была совершенно счастлива, сообщает Super.ru. Ранее Рита говорила, что уже давно простила отца и просто хочет с ним поддерживать нормальные отношения.

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о расставании летом этого года. Дакота узнала, что супруг ей изменял все годы брака. Рита не стала терпеть измены и сразу же подала на развод. Сейчас певица учится жить дальше и уже довольно спокойно говорит об изменах мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак