Егор Крид попал в больницу и вновь не смог выступить в Сургуте

Егор Крид
Егор Крид. Фото: globallookpress
Певцу пришлось отменить концерт из-за проблем со здоровьем

Популярный у молодежи певец Егор Крид оказался на больничной койке. Об этом артист сам оповестил поклонников, опубликовав небольшое видео в соцсети. В кадре исполнитель лежит под капельницей и, очевидно, приходит в себя.

Судя по всему, ничего серьезного с певцом не произошло и он лишь ненадолго заехал в клинику, а после капельницы смог покинуть медучреждение. Однако работать Крид пока не может, так что ему пришлось отменить запланированный на 19 декабря концерт в Сургуте. Организаторы мероприятия сообщили, что выступление артиста было перенесено на 14 мая следующего года, кроме того, зрители могут сдать билеты, если не хотят ждать так долго. Крид также обратился к поклонникам и посоветовал им «беречь себя и следить за своим здоровьем».

Стоит отметить, что Егор уже не первый раз пытается выступить в Сургуте. В этом ноябре у артиста тоже был запланирован концерт в Ханты-Мансийском автономном округе, однако его отменили по решению правоохранителей, якобы потому, что ни певец, ни организаторы заранее не согласовали выступление с местными властями.

Ранее же Крид оказался втянутым в скандал в Дагестане, где против артиста выступили местные жители, заявившие, что он развращает молодежь.






Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»