Лера Кудрявцева встала на защиту своих звездных коллег

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева. Фото: Instagram*
Телеведущая Лера Кудрявцева возмущена поведением некоторых пользователей Сети

Абсолютно каждая знаменитость, у которой есть личная страничка в социальной сети, ежедневно сталкивается с негативом. Многие отечественные звезды серьезно страдают от количества критики, на которую иногда просто невозможно не обращать внимания.

Телеведущая Лера Кудрявцева тоже иногда сталкивается с негативом в свой адрес, однако многих ее коллег критикуют гораздо чаще. Лера решила встать на защиту своих друзей и знакомых и обратилась к хейтерам.

«Зашла на странички своих коллег, как же много негатива в комментариях. Все раздают советы, учат жить, унижают, оскорбляют. Вы, кто пишет, конечно, самые идеальные, у вас самая лучшая и правильная жизнь, вы, конечно, безупречны и очень счастливы. Когда вы чувствуете порыв осудить человека, остановитесь на секунду и сделайте вдох. В этот момент важно успеть осознать — вы в опасности», — неожиданно подвела итог Кудрявцева.

Большинство поклонников согласились с мнением Леры и считают, что постоянная критика и негатив в комментариях исходит от тех, кто завидует жизни знаменитостей, пишет издание Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы