Екатерина Вуличенко выписалась из роддома

Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко стала мамой во второй раз. Фото: Instagram*
Три дня назад актриса Екатерина Вуличенко вновь стала мамой

Несколько дней назад актриса Екатерина Вуличенко стала мамой во второй раз. В одном из перинатальных центров Москвы она родила сына, о чем рассказала на своей странице в Instagram*.

Накануне Екатерину вместе с новорожденным наследником выписали из роддома. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно.

«Мы едем домой. Девочки, огромное количество вопросов в личку, про то как прошли роды и про беременность вообще, но я не успеваю на все отвечать, а на многие вопросы и ответить не могу, я же не специалист», — написала в своем микроблоге Вуличенко. Актриса обязательно будет рассказывать о своем опыте поклонникам, но чуть позже, так как сейчас хочет все свое время уделять ребенку.

Напомним, о беременности Екатерина Вуличенко объявила несколько месяцев назад, опубликовав в микроблоге фото с заметно округлившимся животом. У актрисы также подрастает дочь София, рожденная в браке с финансистом Денисом Трифоновым. Несмотря на то, что родители девочки расстались в 2014 году после девяти лет семейной жизни, она поддерживает прекрасные отношения как с отцом, так и с матерью (большую часть года София проводит на Кипре с бабушкой).





*Организация запрещена на территории РФ


Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка
Звезда «Холопа» Ольга Дибцева родила второго ребенка