Ярмольник рассказал о личной жизни и актерской судьбе

Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник дал интервью программе «Однажды...» (фото: globallookpress.com)
Артист решился на откровенный разговор о самом себе

Актер Леонид Ярмольник известен как человек необычной биографии и при этом редкой принципиальности. Опытный артист, всесоюзную славу он приобрел благодаря крошечной миниатюре «Цыпленок табака», показанной в легендарной программе «Вокруг смеха»; сейчас счастливо женатый, первый брак заключил ради московской прописки; исполнитель множества ярких ролей, не имеет ни одного официального звания.

Обычно актер, который в следующем году отпразднует 65-летний юбилей, не любит откровенничать о глубинных мотивах своих поступков. Однако для программы «Однажды…» на канале НТВ он сделал исключение и поведал немало интересного о превратностях своей судьбы.

К примеру, по словам Ярмольника, в свое время сам факт наличия штампа в паспорте радикально изменил его отношение к семье и браку. Кроме того, он вспомнил давнюю историю про «Цыпленка табака» и сложный путь к славе, превративший его из комедийного актера второго плана в полноценного — и хорошо оплачиваемого — драматического артиста.

Компанию Ярмольнику в очередном выпуске телешоу составили ведущий Александр Беляев и оперная дива Ольга Перетятько. Знаменитый автор прогнозов погоды рассказал о самых тяжелых периодах своей жизни, в том числе о смерти любимой жены и борьбе с онкологическим заболеванием. Певица, в свою очередь, поделилась опытом своих неудач на личном и профессиональном фронте.






Ярмольник выступил с неожиданным сообщением после похорон Ширвиндта: «Я такой внебрачный сын Александра Анатольевича»
«Это очень хлопотно»: списавший себя со счетов Ярмольник разоткровенничался о свадьбе