Цены на билеты на концерт Пугачевой за считанные часы взлетели до небес

Алла Пугачева
Цены на билеты на концерт Пугачевой достигли 150 тысяч рублей (Фото: "Экспресс газета")
В столице – ажиотаж вокруг грядущего выступления Примадонны

Итак, слухи оказались правдивыми, после многолетнего перерыва Алла Пугачева выйдет на сцену Государственного Кремлевского дворца. Старт продаж билетов на мероприятие, которое, бесспорно, станет как минимум событием года, состоялся 21 декабря – но и поклонники, и предприниматели начали действовать еще накануне.

Очереди в кассы люди занимали с ночи, а билетные агрегаторы пребывали «на низком старте», чтобы выкупить лучшие места как можно быстрее. Результат оказался предсказуемым, пишет портал Dni.ru: уже в первые часы были раскуплены шесть тысяч мест.

Показательно, что изначальные цены были более чем демократичными: от 70 тысяч за лучшие кресла партера до 2,5 тысяч за самые неудобные уголки зала. Однако уже к концу дня картина резко поменялась, и сейчас самые дорогие билеты стоят уже порядка 150 тысяч рублей. Весьма вероятно, что эти цифры по мере приближения концерта будут расти и дальше.

Отметим, что долгожданное выступление Аллы Борисовны состоится 17-го апреля 2019-го года, через два дня после дня рождения легендарной артистки.






Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте