Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые вместе появились у Урганта

Кадр из передачи
Звездные супруги редко выходят в свет вместе и почти никогда не появляются на ТВ, но ради ведущего шоу «Вечерний Ургант» сделали исключение

Знаменитый композитор Константин Меладзе и певица, экс-участница «ВИАгры»  поженились несколько лет назад. Они впервые стали героями шоу «Вечерний Ургант», появившись вместе в новом выпуске. 

Разговор с ведущим начался с одной из самых нашумевших за последнее время тем. Веру спросили об одном из комиксов Marvel, где звезду российской эстрады запечатлел американский художник. «Вот вопрос, который занимает многих. Почему вместе с Верой в комиксах запечатлен не Константин, а Николай Басков?», - спросил Иван Ургант. «А это как раз доказательство того, что не Костя за меня везде договаривается и проталкивает меня, как это часто пишут хейтеры, - отшутилась Вера. – В итоге комикс для меня оказался сюрпризом. Я не приезжала, не позировала для художника, видимо, где-то взяли мой портрет».

Зашла речь о проекте «Голос». «Пять раз Константин по голосованию зрителей был лучшим тренером. Подряд, - не без гордости отметила Брежнева. - Это абсолютно так, и это очевидно для меня, но когда это подтверждается со стороны – радует отдельно. Я слежу за «Голосом», часто приезжаю на съемки, и если есть возможность – смотрю результаты, какие-то отдельные номера. Мне интересно».

Кадр из передачи

Сам Константин признался, что критично относится к своему творчеству и никогда не переслушивает собственные песни.

«Ваши воспитанники не поют ваши песни. Почему?» - спросил ведущий.

«Если говорить серьезно, я и так волнуюсь, как ребята мои выступают, а если они еще и поют мою песню – это двойная нагрузка на мои нервы, - признался Меладзе. И с юмором добавил: - Поэтому я предпочитаю, чтобы они пели нормальные песни. А не мои».

Кадр из передачи

По словам Веры Брежневой, ее супруг очень самокритичен. И сам Константин признался, что лишний раз не слушает свои песни, а пишет их «на экспорт». Но если бы его подопечные все же выступили с композициями из его собственного репертуара, каждому из них подобрали бы что-то неожиданное. Например, Шнурову – что-то лирическое, отлично подошла бы «Не тревожь мне душу, скрипка». А Ани Лорак – что-то мужское. К примеру, «Я знаю пароль» - изначально эту песню исполнял сам Константин.

Также на передаче был показан эпизод нового фильма «Елки последние», в котором снялась Брежнева. По признанию артистки, она играет в новогодней комедии саму себя.

Константин и Вера поженились в 2015 году. Общих детей у них нет, но у обоих есть наследники от предыдущих браков.

Кадр из передачи





«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру