Беременная Лопырева щеголяет в мини на последних месяцах беременности

Модель Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Источник: globallookpress.com
Бывшая «Мисс Россия» совсем скоро станет мамой

Телеведущая, посол FIFA и бывшая «Мисс Россия» Виктория Лопырева совсем недавно подтвердила слухи о своей беременности. А сегодня признанная красавица опубликовала в микроблоге фото, на котором позирует в стильном черном мини-платье в горошек. 35-летняя модель с гордостью демонстрирует округлившийся животик.

«Женщина в положении становится еще более привлекательной (по словам любимого мужчины) и тем более, это не повод оставаться не стильной. Хотя раньше я считала, что это так непросто!» - подписала снимок Вика.

Поклонники остались в полном восторге от этого кадра. «Вы богиня в любом положении!», «Так держать!», «Вика, Вы очаровательны, а в положение ещё краше. Столько нежности и мягкости, Вы будете классной Мамой, и Ваша жизнь изменится ещё больше к лучшему с рождением малыша», - написали Лопыревой. Звезда поблагодарила многих подписчиков персонально.

Ранее Виктория появилась на праздновании Национального дня Государства Катар. Для выхода в свет (первого после объявления о беременности) она также предпочла наряд черного цвета.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка