Анна Седокова заговорила о безответной любви

Анна Седокова
Певица Анна Седокова. Фото: Instagram*
Певица Анна Седокова выпустила новую песню

Певица и многодетная мама Анна Седокова воспитывает троих детей — дочерей Алину и Монику и сына Гектора. Отметим, что Анна так и не рассекретила имя отца своего сына, хотя, по слухам, она родила мальчика от молодого бизнесмена Артема Комарова. Певица рассталась с возлюбленным еще во время беременности.

Сейчас Анна предпочитает скрывать личную жизнь и лишь изредка намекает поклонникам на некоторые изменения на любовном фронте. Впрочем, еще несколько месяцев назад Седокова делилась с поклонниками тем, что в ее жизни давно не было нормальных отношений.

Сегодня Анна презентовала новую песню, в которой рассказала о том, что некоторое время назад переживала тяжелое расставание с любимым мужчиной.

«Не было ни ночи ни дня, когда не вспоминала тебя. Не было ни ночи ни дня, когда я забывала. Наверное, бывает любовь в одни ворота. Бывает, что обстоятельства сильнее чувств и после чего-то, как казалось, очень важного для вас двоих, ты остаешься один на один со своим этим самым большим чувством. Ты и больше никого... В этот момент я написала эту песню», — поделилась с поклонниками Седокова. Подписчики высоко оценили новую песню артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)