Водянова в костюме снежинки рассказала, как будет отмечать Рождество

Наталья Водянова
Наталья Водянова готовится отмечать Рождество (фото: «Экспресс газета»)
Топ-модель занята подготовкой к праздникам

Известная российская супермодель Наталья Водянова в настоящее время живет с гражданским мужем Антуаном Арно и пятью детьми в Париже. Однако прославленная манекенщица не забывает о своих корнях, стараясь отмечать не только западные, но и отечественные праздники. Так, по словам знаменитости, Рождество в ее семье празднуют дважды: католическое — 25 декабря и православное — 7 января.

На личной странице в Instagram* Водянова опубликовала свое фото, продемонстрировав, как готовится к грядущим мероприятиям. По такому случаю модель примерила оригинальное короткое синее платье, расшитое стразами, и серебряные ботфорты. В комментариях к фото Наталья отметила, что это не просто наряд, а новогодний костюм снежинки. «Вы уже слышали про тренд сезона — украшать камин следует непременно в костюме снежинки в серебряных ботфортах», — заявила манекенщица.

К слову, накануне, 23 декабря, в семье Водяновой отмечали еще один праздник — старшему сыну модели Лукасу, которого она родила от британского аристократа Джастина Портмана, исполнилось 17 лет. Знаменитая мама не забыла поздравить наследника с днем рождения, назвав его «почти двухметровым малышом».

Напомним, у Водяновой помимо Лукаса есть еще дочь Нева и сын Виктор от Портмана, а также двое сыновей, Максим и Роман, от Антуана Арно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением