Дочь Романа Абрамовича похудела и показала фигуру в купальнике

София Абрамович
Дочь Романа Абрамовича София. Фото: Instagram*
23-летняя дочь Романа Абрамовича София сбросила лишний вес

Наследница Романа Абрамовича София с самого детства занималась спортом, однако ее трудно было назвать стройной девушкой. В своем микроблоге 23-летняя София часто выкладывала фотографии, под которыми были комментарии о том, что ей стоит похудеть.

Некоторое время назад девушка улетела отдыхать на Мальдивы и опубликовала новый снимок, на котором позирует на пляже в купальнике.Невооруженным взглядом можно заметить, что София сбросила вес и выглядит гораздо стройнее, чем раньше.

Отметим, что София решила заняться своей фигурой полгода назад. Девушка хоть и старалась не обращать внимания на злые комментарии, однако высказывания подписчиков о ее внешнем виде наверняка не слишком радовали наследницу Абрамовича. Сейчас София тщательно следит за питанием и по-прежнему занимается спортом.

София Абрамович
Дочь Романа Абрамовича заметно похудела. Фото: Instagram*

Поклонники Софии сразу же заметили изменения в ее фигуре и написали комплименты в адрес похудевшей девушки. «Восхитительна»; «Красотка»; «Суперкрасавица», — писали в комментариях поклонники.

Напомним, что 23-летняя София Абрамович, третий ребенок Романа от брака с Ириной Абрамович, живет в Англии с 2003 года и большую часть времени проводит за границей вместе с мамой.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-теща Абрамовича выходит замуж
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой