Билан признался, ради чего готов жениться

Дима Билан
Дима Билан (фото: globallookpress.com)
Певец поведал о ситуации в личной жизни

Певец Дима Билан принадлежит к довольно заметной когорте «вечных холостяков» российского шоу-бизнеса. Однажды не сдержав обещание и не женившись на подруге, модели Елене Кулецкой, после громкой победы на «Евровидении», артист до сих пор живет в гордом одиночестве, что заставляет публику то приписывать ему романы, то подозревать в нетрадиционной ориентации. Сам исполнитель эти домыслы комментировать не любит, но в честь дня рождения, который он отмечает 24 декабря, решил рассказать, что же на самом деле происходит у него на личном фронте.

Не секрет, что летом 2018-го у себя в Instagram* Билан внезапно разместил довольно резкий пост, где признался, что хочет радикальных перемен в жизни — но жениться все равно не готов. В последнем интервью он подтвердил: было время, когда хотелось завести семью, но оно прошло. Если даже говорить о серьезных отношениях, то только без штампов в паспорте и похода в ЗАГС.
«Хотя можно хайпануть и жениться...» — в шутку заметил музыкант.

Он поведал, что в прошлом был весьма любвеобилен, знакомился едва ли не с каждой приглянувшейся барышней, где бы ее ни встретил, но теперь успокоился. Более того, признается Дима, сейчас ему, человеку эмоциональному, частенько приходится намеренно сдерживать собственные порывы, чтобы не влюбиться и не наломать дров.

37-летний исполнитель намекнул, что таким сдержанным и мудрым он стал не просто так, а по вине некой особы, которая заставила его разочароваться в страстной любви. Теперь он ценит не фейерверки чувств, а спокойное взаимопонимание. «Поверь, я знаю, что такое вынос мозга. И не хочу повторений», — сказал Билан корреспонденту StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет