Наталья Поклонская поздравила россиян с наступающим Новым годом на коне

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская поздравила россиян. Фото: Globallookpress
В Сети появился ролик с участием Натальи Поклонской

Меньше недели осталось до главной ночи в году. В преддверии Нового года политические деятели записывают видеопослания для россиян, поздравляя их с наступающими праздниками и желая удачи в будущем году.

В Сети появился видеоролик, на котором депутат Наталья Поклонская с бокалом шампанского в руках поздравляет соотечественников, сидя верхом на коне. Видео вызвало большой ажиотаж в Сети, а пользователи активно обсуждали необычный способ, который Наталья выбрала, чтобы поздравить россиян. На видеозаписи видно, что лошадь не слишком слушалась Поклонскую, но это не помешало депутату сказать праздничную речь.

Напомним, что в этом году Наталья вышла замуж. Поклонская и ее возлюбленный Иван Соловьев поженились в августе этого года. Тайная свадьба состоялась в Крыму, где после официальной регистрации супруги отметили торжество в одном из местных ресторанов, куда были приглашены только самые близкие родственники пары. Как позже рассказывала Наталья в интервью, они не хотели с мужем привлекать внимание к своей личной жизни.






Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир