Сыну Плющенко и Рудковской нашли дублера

Яна Рудковская и Саша Плющенко
Сыну Рудковской и Плющенко нашли замену (Фото: Владимир Веленгурин/КП)
Продюсер призналась, что теперь в ледовом шоу мальчика иногда будет заменять другой фигурист

Сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской активно занимается фигурным катанием и уже участвует в ледовом шоу отца, где исполняет роль принца. Правда, в премьерном показе спектакля пятилетний Саша Плющенко, как рассказывали зрители, упал и, судя по всему, получил травму.

К счастью, юный спортсмен не пострадал, но даже если бы он не смог выступать, постановке бы это не повредило. Как призналась Рудковская, недавно они нашли ее сыну дублера, который теперь сможет заменить Сашу, если тот, к примеру, заболеет. Мальчика, похожего на наследника Плющенко, зовут Марк Соколов. В Instagram* Яны уже появилось фото вместе с обоими фигуристами. Марку сделали такую же прическу, как у Гном Гномыва, а когда они одеты в одинаковые костюмы, ребят и вовсе можно перепутать.

Рудковская рассказала, что они долго не могли найти дублера. Потому что им не просто нужен был ребенок, похожий на Сашу внешне, но и еще также хорошо катающийся на коньках, передает Sobesednik.ru.

Стоит отметить, что наставница Димы Билана регулярно подвергается критике за ее методы воспитания сына. Публика полагает, что продюсер лишила мальчика детства ради удовлетворения личных амбиций. А иностранные журналисты не так давно и вовсе окрестили Рудковской русской богачкой, стремящейся вырастить из отпрыска олимпийского чемпиона с помощью ремня и темной комнаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление