Криштиану Роналду показал всю свою семью на рождественском фото

Роналду стал самым популярным в Instagram*
Фото: Global Look / Источник: globallookpress.com
Звезда футбола и его невеста Джорджина Родригес позируют с детьми в костюмах Санты

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали первое Рождество на своей вилле в Торине после того, как футболист подписал контракт с «Ювентусом». Сделка стоила 125,5 млн долларов.

33-летний спортсмен поделился отличным настроением и рождественской атмосферой в «Инстаграме*». Он опубликовал трогательное фото, на котором позирует с 24-летней Джорджиной и всеми своими детьми. Малыши (14-месячные близнецы Ева Мария и Матео, восьмимесячная Алана) одеты в костюмы Санты. А взрослая часть семьи – Криштиану, Родригес и 8-летний Криштиану-младший - обошлась красными колпаками.

«Счастливого Рождества! – пожелал подписчикам футболист.

Фото: Instagram*

Джорджина в своем аккаунте тоже порадовала поклонников. Она выложила фото с детьми на фоне елки и игрушечного Санта-Клауса.

Ранее модель с восторгом рассказала фолловерам, как она и Роналду довольны своей новой виллой. «Как мы вчера наслаждались покупкой рождественских украшений для нашего нового дома в Турине!!!  Мы прекрасно провели время и остались очень довольны», - призналась Джорджина.

Не так давно футболист сделал своей подруге предложение. Когда состоится свадьба, пока неизвестно, но красавица брюнетка уже щеголяет бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Через два месяца после рождения первого ребенка от Роналду, Джорджина призналась, что появление на свет дочки очень скрепило их отношения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Траур не помешал невесте Криштиану прилететь в Канны