Анастасия Ивлеева покинула шоу «Орел и решка. Перезагрузка»

Анастасия Ивлеева
Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева. Фото: Instagram*
Телеведущая Анастасия Ивлеева закончила работу в шоу

Два года назад известный блогер Анастасия Ивлеева стала ведущей популярного шоу «Орел и решка. Перезагрузка». За эти несколько лет Анастасия стала настоящей звездой, а также посетила множество городов и стран.

Сегодня стало известно об окончании сезона. Также и сама Ивлеева сообщила о том, что приняла решение покинуть передачу. В своем микроблоге она поблагодарила телезрителей и поклонников за поддержку.

«Закончилось путешествие длиной в два года! Спасибо! Я вас очень, очень люблю! Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки! Пту, ты все знаешь! И да, не забывайте, где заканчивается одна история, начинается другая!» — написала Настя, которая не смогла сдержать слез, когда прощалась со зрителями.

Отметим, что Ивлеева ведет свой блог, на который подписано уже более 10 миллионов человек, снимает скетчи, а не так давно запустила собственное шоу на YouTube, в котором берет интервью у знаменитостей. Впереди у телеведущей задумано много других проектов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»