У звезды «Кадетства» Александра Головина обнаружили внебрачную дочь

Актер Александр Головин
Актер Александр Головин закрутил новый роман / Источник: globallookpress.com
Диджей и танцовщица Светлана Белогурова рассказала о романе с актером

Актер Александр Головин, прославившийся после съемок в сериале «Кадетство» и фильме «Елки», никогда не был женат. Вообще, о личной жизни 29-летнего артиста почти ничего не известно и до недавнего времени не было никаких слухов о его романах. Однако неожиданно выяснилось, что Головин в апреле этого года впервые стал отцом и у него подрастает дочь, но Александр не желает ее признавать.

Скандальную историю поведала публике адвокат Екатерина Гордон. Она рассказала, что к ней обратилась некая Светлана Белогурова, бывшая танцовщица балета «Тодес». 32-летняя артистка в 2017 году участвовала в съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», где одну из главных ролей сыграл Головин. Там молодые люди и познакомились, у них закрутился роман, а спустя девять месяцев Светлана родила девочку, которую назвали Оливией.

Как уверяет Гордон, актер прекрасно знает о том, что у него есть ребенок, однако отказывается помогать Белогуровой материально или даже хотя бы выплачивать положенные по закону алименты. Сначала танцовщица пыталась решить проблему миром. В настоящее время ей приходится трудиться на нескольких работах, чтобы обеспечивать себя и дочь. Светлана продолжает танцевать, также оказывает услуги стилиста-гримера, а еще выступает в клубах в качестве диджея под псевдонимом Dj Sveta Cady.

После того, как Головин отказался договариваться с экс-возлюбленной, ей ничего не оставалось, как обратиться за помощью к адвокату. Теперь, по словам Гордон, они готовят иск в суд, чтобы доказать отцовство актера и решить все по закону. Как передает Super.ru, Александр до сих пор хранит молчание о случившемся и не выходит на связь ни со Светланой, ни с журналистами.






«Скоро»: Александр Головин из «Кадетства» сделал заявление о ребенке
Александр Головин получает больше всех